Детективные сериалы
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости - Bones >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Отношения Дэвида Бориназа с женой были под угрозой развода

Отношения Дэвида Бориназа с женой были под угрозой развода

21.11.2009 г.

Ходят слухи, что Дэвид Бориназ изменял своей жене, актрисе Джэйми Бергман, когда она была беременна их вторым ребенком.

Дэвид Бориназ и его жена Джейми Бергман

По информации таблоида Star актер закрутил роман с устроительницей вечеринок Рэйчел Учител, с которой он познакомился на своем 40-летии в нью-йорсксом баре Griffin.

Именинник сразу положил глаз на красивую девушку и попросил у нее номер телефона, а позже пригласил на ужин. Она согласилась – так начался их роман. С тех пор парочка встречалась раз в месяц в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе, а также общалась по телефону.

Дэвид Бориназ остепенился
Дэвид Бориназ и Рэйчел Учител

Отношения на расстоянии становились только крепче, актер совсем потерял голову. Но когда Рэйчел надоело делить любовника с его женой и детьми, Дэвид поставил точку на их любви. Случилось это 31 августа, когда Бориназ присутствовал при родах дочери Бардо Виты. Он позвонил любовнице прямо из роддома и попросил больше его не беспокоить.

Представитель актера пока никак не комментирует эти слухи.

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки