Детективные сериалы
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости - Bones >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Эмили Дешенель беременна?

Эмили Дешенель беременна?

05.11.2009 г.

Итак, все фанаты сошли с ума, рьяно утверждая, что Эмили беременна, или опровергая это. Мы попытались разобраться в этом. В новом 5 сезоне сериала "Кости" многие зрители стали замечать, что съемки актрисы проходят в ракурсе, при котором отчетливо скрыт живот, да и одежда актрисы крайне несоблазнительна - длинные шарфы, пальто, платья с высокой талией. Некоторые фаны даже пытаются определить месяц беременности, приводя в пример вот такие скрины из сериала:

Эмили Дешенель беременна?

Тем не менее это все догадки, так как сама Эмили и создатели сериала заявляют другое.

Эмили Дешенель (Emily Deschanel) заявила, что беременность маловероятна в следующем сезоне

Мы были огорчены.

Мало того, что у Бренан и Бута не было даже предпосылок для ребенка в прошлом сезоне, они вероятно не затронут эту тему и в текущем. Звезда сериала "Кости" Эмили Дешенель говорит, что беременность ее персонажа маловероятна, из-за жесткого характера.

"Есть некоторые трудности в наличие ребенка в сериале," - объяснила Эмили во время появления на 49-ом Ежегодном Фестивале Телевидения Монте Карло в Монако. "Я думаю, что очень возможно, что она будет беременна в будущем, но я не думаю что это случится сейчас. Я думаю, она должна повзрослеть и осознать что такое дети, прежде чем будет их планировать".

"Все знают, что, как только зритель видит главных героев вместе, он теряет ту интригу, на которой собственно и держится весь сюжет, так сказать сексуальная напряженность," - сказала она. - "Я думаю, что создатели сериала будут очень осторожно продвигать сюжет, чтобы не разрушить эту напряженность."

Что касается самой актрисы, известно лишь то, что она счастлива рядом со своим boyfriend-ом, Джеймсом (James), и ни намека на свою беременность. В любом случае, вскоре карты все же откроются...

Эмили Дешенель с бойфрендом Джеймсом Эмили Дешенель с бойфрендом Джеймсом
Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки