Детективные сериалы
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Новый сериал Следствие по телу

Новый сериал Следствие по телу

13.02.2011 г.

Новый сериал Следствие по телуНа Первом канале начался показ нового детективно-медицинского сериала "Следствие по телу". Эта американская новинка от канала ABC, славящегося такими проектами, как "Остаться в живых", "Отчаянные домохозяйки", "Визитеры", стартовала в России почти на два месяца раньше, чем на родине в США.

Главную роль в новом шоу исполняет Дана Дилейни, актриса, отказавшаяся от "Отчаянных домохозяек" специально ради "Следствия по телу". По словам обладательницы нескольких "Грэмми" и "Золотых глобусов", Дилейни привлек сюжет этого многосерийного фильма: главная героиня - успешный нейрохирург, в результате трагического обстоятельства не способная больше спасать жизни пациентам.

Применение своим способностям она находит в криминалистике: трупы многое могут рассказать об убийце. У нее довольно скверный характер и куча проблем в личной жизни. Благо, начальство готово терпеть все ее капризы, лишь бы не лишиться столь квалифицированной сотрудницы. Каждый новый покойник для героини - отдельная детективная история.

Над созданием сериала работала очень сильная команда, в частности авторы таких нашумевших телевизионных шоу, как "Дурнушка Бетти "Новый день". По понедельникам в полночь на Первом.

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки