Детективные сериалы
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Спойлеры 6 сезона сериала Кости

Спойлеры 6 сезона сериала Кости

21.05.2010 г.

В прошлом месяце, на касте Костей, все говорили о том, что грядут существенные изменения, которые начались в финале пятого сезона. И это была не шутка. (Внимание: если финальную серию пятого сезона вы еще не посмотрели, то прекратите читать. Спойлеры!)

В эпизоде «The Beginning in the End»  Бреннан уехала в годичную научно-исследовательскую командировку на Малукских Островах; Бут отправился в Афганистан; Анджела и Ходженс улетели в Париж. Вся команда разбежалась. И когда мы снова их увидим, в сентябре, продюсер Стефан Нейтан заверил, что в пройдет некоторое время в жизнях героев.

Спойлеры 6 сезона сериала Кости

«Сезон начнется встречей Бута и Бреннан в кафе по прошествии 12 месяцев… но совсем на других взаимоотношениях», -  сказал он EW.com. – «Будут большие изменения».

Таких как (сглотнул!) новые отношения между Бутом и/или Бреннан? Эти двое встретятся снова, но "возможно они будут не одиноки", - дразнит Нейтан, при этом добавив: «Возможно, в следующем сезоне вернутся несколько прежних персонажей».

По прошествии всех сезонов сериала продюсер заявил: «Мы намереваемся встряхнуть сюжет так, чтобы не возвращаться к той же самой динамике снова».

Итак, задачи вполне выполнены! А что Вы думаете об этих событиях? Вы волнуетесь по поводу следующего сезона? Или, цитируя одну из высказываний

Автор: неизвестен
Перевод: Vica_moshka

А что Вы думаете о таком начале нового сезона? Действительно ли нас ждут колоссальные изменения в шестом сезоне Костей?

 

 

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки