Детективные сериалы
О сериале
Герои
Эпизод-гид
Смотреть онлайн
Скачать
Мультимедиа
Сериал Кости >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Звезда Костей Эмили Дешанель беременна

Звезда Костей Эмили Дешанель беременна

15.04.2011

Интернет, как и газеты/журналы полон сплетен. Помните, в 2009 году мы уже задавались вопросом Эмили Дешенель беременна? Тогда фанаты актрисы и сериала Bones пустили слух о беременности актрисы. И так как в 2010 году новость о беременности Эмили появилась 1 апреля, то мы предположили, что это первоапрельская шутка. Но вскоре и сама актриса подтвердила, что ожидает первенца.

Звезда Костей Эмили Дешанель беременна

Эмили Дешанель и ее супруг Дэвид Хорнсби, известный  прежде всего по роли в сериале «В Филадельфии всегда солнечно» ожидают первенца. Напомним, что пара расписалась в прошлом сентябре в Лос-Анджелесе. И теперь Эмили присоединилась к длинному списку знаменитостей  Голливуда, которые ожидают  рождение малышей в этом году.

Кстати, впервые о беременности актрисы сообщил один житель из Кливленда, сообщив об этом в твиттере. Естественно, что на данный момент фанаты взволнованы, на сколько беременность актрисы затронет сериал.

Источник: examiner
Перевод: bonestv.ru

Как вы думаете, что предпримут продюсеры сериала в связи с беременностью актрисы? Изменят ли сценаристы свои планы и наша строгая Кости наконец обретет материнское счастье, или актрису завернут  в огромную, бесформенную одежду, пытаясь скрыть ее живот?

Сайт о лучших детективных сериалах, и в первую очередь о сериале Кости / Bones, чьи 12 сезонов принесли множество радости фанатам.
следствие по телу :: менталист :: настоящий детектив :: касл :: коллекция сериалов :: эпизод-гид :: смотреть онлайн :: скачать :: мультимедиа :: гостевая :: ссылки